Birminghamer Gewürzset
, Silber, 5 Teile, bestehend aus: Gewürzschälchen, Streuer, Senfegfäß, 2 Löffelchen, dunkelblauer Glaseinsatz, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Gewürzset
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |